Сенсорный терминал Wintec Anypos600 15" (673A00/N97), 8/128 Гб, Wi-Fi, Windows 10 IoT, арт. 167301
Сенсорный дисплей: 15"
Процессор: Intel Celeron J6412
RAM: 8ГБ, SSD 128Гб
ОS:  Windows 10 IoT
Wi-Fi
Скидка 10%  на услуги при заказе через  сайт *
Количество
шт
Описание
Возможности сенсорного терминала Wintec Anypos600 15”
Расширить функционал терминала в кассовой зоне можно с помощью дисплея покупателя или второго монитора. На двухстрочном VFD-дисплее покупателя будет отображаться основная информация о транзакции: наименование товаров, их количество и цена. Второй монитор поможет разнообразить процесс взаимодействия с клиентами: на нем можно отображать не только фактическую информацию о покупке, но и акционные предложения, сопутствующие товары, рекламу новинок. Диагональ второго ЖК-монитора может быть равна 9,7” или 15”.
Характеристики
  • Артикул 167301
  • Габаритные размеры, мм 347х308х230
Характеристики
Тип экрана
Емкостный
Питание
220В/12В
Гарантия
1.5 года
Материал корпуса
Металл
Интерфейсы
Диагональ, (")
Максимальное разрешение
Контрастность
Яркость
Сенсорный дисплей
Да
Дополнительная информация
Класс пыле-/влагозащищенности: IP64;Совместимость с ОС: Windows, Linux
Рабочий диапазон температур
Сетевая карта
Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Цвет
Черный